Стоматологическая поликлиника

• Коломенская, 26 к3
  • Крайняя 340 м

Ничем сейчас, наверное, никого не удивлю, но, я дико боюсь стоматологов!)
На работе оформила ДМС. Позвонила записаться на приём, почти со всхлипами, следа акцент, на то, что я ооччень боюсь людей в белых халатах. После этой волшебной фразы, оператор мне сказала "ааа, ну тогда вам к Оксане Рубановой".
Ребята, это лучший стоматолог, которого я встречала! Она сюсюкается с тобой как с ребёнком, при процедуре постоянно успокаивает. Грамотная, вежливая и добрюючая)) впервые, я делала без анестезии, одну из процедур, которую ранее я делала в других клиниках только с анестезией. Тут мне было очень комфортно и почти не больно)
Про общую обстановку:
Все очень вежливые и приятные. В клинике чисто,висят картины, стоят кожаные диванчики. Территория ФМБА огромная. Много указателей..мимо точно не пройдёшь)
Оксана, как стоматологу, моё сердце отдано Вам! Спасибо!!

Добрый день ! Спасибо, что рекомендуете нас и нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады, что Вы ставите столь высокую оценку профессионализма наших специалистов и сервиса оказываемых услуг, а также атмосферы, интерьера и чистоты нашего центра.
Желаем здоровья Вам и вашим близким .
С уважением , Сибирский научно-клинический центр .