Стоматологическая поликлиника

• Коломенская, 26 к3 — 2 этаж
  • Крайняя 550 м

Не советую. Платно неделю ждал приёма с больным зубом. Врач появилась с 15 мин опозданием, сразу запёрлась в кабинете. А поняв что зуб не простой, предложила подождать её до пятницы, пока согласует программу лечения. И вообще ей кажется что зуб не болит. Вообщем вывод больные - не нужны.

• Добрый день, vaska0400! Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда пытаемся разобраться в ситуации, чтобы она была более объективной.

По существу описанной Вами ситуации: оказание первичной помощи при острой боли по полису обязательного медицинского страхования (ОМС), по месту прикрепления, по полису добровольного медицинского страхования ( ДМС ) и за наличный расчет, проводят всегда в день обращения.

При обращении по полису ДМС, согласно программе страхования, при кратковременных, быстропроходящих болезненных ощущениях ранее леченных зубов. лечение согласовывается со страховой компанией по электронной почте и это занимает 1-2 дня( им направляется план лечения, с описанием диагноза, снимков зубов подлежащих лечению).

По всем вопросам оказания стоматологической помощи Вы можете обратиться к заведующей стоматологической поликлиникой, Лукьяновой Евгении Геннадьевне 274-31-88. Также Вы можете оставить обращение на нашем сайте www.skc-fmba.ru или личным сообщением на адрес электронной почты skc@skc-fmba.ru, с указанием контактных данных, даты обращения ( платно или по полису ДМС), даты записи на прием.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Сибирский клинический центр.