Стоматологическая поликлиника

• Коломенская, 26 к3
  • Крайняя 700 м

Как и, наверное, любой представитель мужского рода, я не оч люблю больницы. А уж стоматологии так вообще готов обходить за километр, пока, что называется, не прижмет. Все это из детства. У меня не было, как сейчас у детей - мультики, сказки, чуть ли не клоунов представления, которые отвлекают ребенка во время лечения, и делают процесс менее болезненным. У меня было немного не так. Вот не люблю и все тут.

Однако. Однако со временем, хочешь - не хочешь, а понимаешь, что зубы это серьезно. И зубы надо беречь. Хотя бы исходя из ценника, который гнут частные клиники за лечение/протезирование/удаление. Учитывая это, мне повезло. До протезирования пока не дошло. А вот лечение - это да. И тут понимаешь, как хорошо быть прикрепленным к данному лечебному учреждению. В свое время тут поменялось все руководство, а клиника приобрела статус ФМБА. Вместе со всем этим сюда буквально хлынул денежный поток, что вылилось в современном оборудовании и медикаментах. Стоматологическая часть - не исключение. Как поставщик медицинского оборудования - заявляю со всей ответственностью :)

Из минусов только один - запись обычно не пару недель вперед. Но я умудряюсь, в случае необходимости, записаться быстрее, да))

Плюсов больше.
В коридорах не пахнет. Тем самым, чем обычно пахнет в любой стоматологии. И запах чего я не переношу с детства.
И не слышно звуков бор-машинки. Тех самых, что заставляли меня в детстве вжаться в кресло в ожидании своей очереди, да так, что капельки пота выступали на спине, а фантазия рисовала такие картины, происходящие в кабинете, что ой-ё))
Персонал. Я стараюсь записываться к Жуковой. Профессионал со стажем. Ее главное качество - всегда не больно. А это у стоматологов наверное одно из главных :)
Касаемо остальных параметров клиники - тут все ок. Сказывается уровень ФМБА. Всегда чисто и приветливо. Время приема по записи по сути совпадает с фактическим. Ценник за платные услуги, как понимаю, на уровне среднего по городу.

Всем здоровья, гайс)