Стоматологическая поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №2
  • Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 350 м

Здравствуйте люди добрые, посетил сегодня данную поликлинику, сижу теперь читаю отзывы и не понимаю, почему у нас народ то такой? В государственном якобы бесплатном учреждении с нас берут деньги за якобы крутые пломбы (не понятно откуда и на каких основаниях они там появляются и где тогда пломбы которые оплатило государство). Врачи берут наличные в обход кассы. Записаться на приём можно только на пол месяца вперёд. Здесь же в платном кабинете мне прямо в лицо сказала вежливая доктор что настоящий мужик должен хорошо зарабатывать, а не плакать из за каких то 10000 рублей на зубы. Всё это под пристальным взором главного врача этой поликлиники, кучи органов контроля нашего здравоохранения, правоохранительных органов (взятки и использование служебного положения в целях личной наживы ещё ни кто не отменял). И люди побывав в такой государственной, бесплатной, омерзительной поликлинике ещё умудряются считать что их хорошо обслужили, пишут положительные отзывы (ну или почти положительные). Граждане я понимаю что мы выросли в 90х, но те годы уже кажется прошли, неужели мы так и не научимся уважать себя и отстаивать свои права!