Стоматологическая поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №2
  • Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 290 м

Взглянул на мою проблему, стоматолог моей поликлиники пожала плечами и направила меня сюда на осмотр к стоматологу-хирургу (к сожалению, фамилию не запомнила). Время под закрытие, а врач, взглянув на проблему, провел срочную операцию. Хорошо, что он решился на подобное. Плохо, что это было неимоверно больно. При этом никакой жалости или чуткости врач и не думал проявлять. Да, у него смена, да, он работает один на две кресла, а пациентов много. Но я предупреждала, что я болею и с температурой, что у меня болят зубы. но так и осталась неуслышанной. Все бы ничего, но раз на перевязку я попала к другому хирургу, который был очень внимателен и аккуратен, так что дело тут в подходе.

А еще тут работает за замечательный стоматолог-терапевт Строкина (имя/отчество не запомнила). Мне кажется, но похоже, что в терапевтический кабинет все были именно к ней на прием. Она все рассказывает, объясняет, внимательна и очень располагает к себе.

И да, я тут не была прописана, пришла без карточки, но мне оказали должный (бесплатный!) прием.

• сама вырывала там зубы. По мне так пусть хоть монстром бесчеловечным будет, но работу свою хорошо делает, я к нему ни за улыбкой пришла. По крайней мере там это можно сделать бесплатно, естественно отказавшись от платного наркоза и качественно. Учитывая какой там поток, рука у хирургов поставлена. Завтра зуб лечить иду, вот посмотрим предложат поставить "платную" бесплатную пломбу или нет. До этого лечила в северном в поликлинике, там даже не спрашивают какую ставить - на передние зубы ставят светоотражающие, на коренные обычные химические, денег не берут.

• Не подскажите, где в Северном бесплатная поликлиника есть? И почему ушли оттуда в Солнечный, если не секрет?

• в северном поликлиника на 9 мая, стоматологическое отделение, записаться сложно, но возможно. Хирургов там нет, все из северного ездят "рвать" зубы в Солнечный. А лечила там, потому что удаляла зуб, и удобно было сразу записаться к хирургу и терапевту. Пожалела 10 раз. 3 раза ездила, чтобы поставить пломбу и 3 раза объясняла, что мне не нужно "импортную", поставьте бесплатную, которая по полису положена. Цементных пломб, как в советские времена давно уже нет, и это просто развод на деньги. Ставят ту же самую пломбу, что и бесплатно бы поставили