Стоматологическая поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №2
  • Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 350 м
xXx-Demon-xXx написал 2 отзыва об этом месте

Стоматология не лучше и не хуже чем аналогичные. Но лучше чем мелкие отделения в поликлиниках. за счёт отдельного рентгена и полного перечня специалистов.
Поэтому 4 из 5 (благодаря специализации и оборудованию).

Есть в данной стоматологии несколько серьёзных недостатков, балансирующих на грани законности.
(как в прочем и в любой другой)

1. Установка пациентам пломб из различных материалов, не спрашивая согласия пациента с объявлением по факту, вы мне должны 350-700 рублей за материалы.
2. Получение оплаты в кабинете непосредственно врачом, в обход кассы.

вы скажете мелочь фигня... а теперь подумайте сами.

У меня 3 пломбы из 1 и того же материала (судя по тому что мне там понаписали) так вот, 1 я ставил в отделении этой же больницы в северном, оплатив через кассу. Пломба стоит уже 4 год на 8 зубе (это крайний зуб очень сложно подлезть сложно делать), но она стоит несмотря на то, что это проблемный зуб.
2 другие пломбы ставили мне в этой больнице, оплата врачам по факту (разные делали) прошло 1,-2 года, пломбы надо менять (причём уже давно) часть выкрошилась, часть на подходе. Не жевательная сторона нагрузка на них минимальная, легкодоступные зубы, делать было удобнее.

Так вот ребятки. Когда вас ставят перед фактом, что вы должны денег. не спросив предварительно вашего согласия,
По закону вы фактически можите ничего не платить, сказать спасибо и послать в пешее эротическое путешествие. Или пойти вместе с врачём к глав врачу, который с ним в доле, но может для маскировки занять вашу сторону.
Ежели же вы не хотите так скандалить, берите врача за шиворот и идите платить в кассу(пусть видит что вы никуда не сбежите).

Почему так? да потому, что когда вы платите через врача, вы платите не больнице а в карман местной стоматологической мафии, нет чека, нет отчётности, то что вам для вида выдаётся, это так, липа для отвода глаз. И материалы которые используются в ваших пломбах, далеко не такие крутые как вам пытаются показать. Не даром официальная пломба которую ставили после оплаты в кассе у меня стоит в 2 раза дольше и не чирикает, в отличии от якобы таких же с оплатой постфактум в карман шарлатанам.