Стоматологическая поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №2
  • Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 290 м

Сама стоматология неплохая, и врачи хорошие есть....но.... не Лиференко Марина (отчество, к сожалению забыла). Обьясню почему. Работает она без перчаток и руки после пациентов и прочих дел не моет! Когда я зашла в кабинет ее небыло, потом она зашла и о боже, прямиком к креслу, в которое я села... Давай мне валики подкладывать на десну руками от которых разило свежим табаком! То есть она залезла ко мне в рот грязнючими руками и пальцами, которыми только что держала сигарету. У меня аж десна защипала и горько стало от табачины ее,не говоря уже про запах. Она и в туалет, наверняка, сходила перед манипуляциями со мной... Сказать я ей ничего не могла, так как говорить было неудобно, я только поперхнулась. А она хоть бы что! По приходу домой полоскала рот всем чем только можно. Инфекцию ведь элементарно можно подхватить у такого горе-врача.Ну неужели, элементарных правил этот доктор не знает??? Ужас! Противно, неприятно, непрофессионально. Больше я к ней ни ногой! Надеюсь, мой отзыв поможет обходить Лиференко стороной, ну а если попали к ней-следите за каждым ее действием!

• А до того, как она залезла к Вам в рот, без перчаток, почему молчали? Ведь видно, что доктор начинает тянуть руки ко рту, можно её на этом этапе остановить, когда еще во рту нет валиков, и прочих материалов. А Вы сами позволили, во время приема промолчали, а здесь высказались.

• Отвечу почему я высказалась здесь. Безусловно, я могла по факту пойти к заведующему либо главврачу. А толку??? сделали бы ей замечание,да.И на этом все! Об этом бы не знали люди, пациенты, в т.ч. и вы. Почему не остановила? Потому что пол щеки и язык онемевшие от наркоза были-раз, все было быстро-два, сразу не сообразила. Не дай бог, короче говоря я еще к ней.

• Ну, можно было и главврачу сказать, и здесь написать, как предупреждение. А то, что пол щеки и язык под анестезией, дак руки то Вам не привязывали.... Это я не к тому, чтоб Вы плохая, не думайте так. Я к тому, что большинство людей, не говорят докторам о претензиях, кому-то неудобно, кому-то страшно. Хотя это надо делать, не надо стесняться или бояться. Тем более, когда факт нарушения правил на лицо, причем минимум по двум пунктам сразу.

Дай Бог, чтоб пломбу она, Вам нормально установила!