Стоматологическая поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №2
  • Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 350 м

Уже 18 лет лечу зубы у Строкиной Нины Николаевны. Всегда отличный результат за нормальные деньги. В частных клиниках очень дорого, несколько раз пришлось у частников лечиться, за что такая оплата я не поняла, Нина Николаевна делает гораздо лучше. Да, с записью к врачам стало очень тяжело, и не только в стоматологии, но и во все другие поликлиники Солнечного. Это халатность наших чиновников,их ненасытность и наглость, а не плохие врачи и злые администраторы. Я писала письмо президенту и поднимала вопрос о том, что в наши поликлиники невозможно записаться, но вместо увеличения ставок или строительства новой поликлиники, местные чиновники устроили разнос глав.врачу непонятно за что.
Все врачи в смене Строкиной Н.Н. очень сильные специалисты. А ещё у нас очень хорошие хирурги, мне делали очень сложное удаление, много осколков было, корень раздробился, доктор аж вспотел, но сделал все хорошо и без осложнений. Хирурга два, оба хорошие, я у обоих лечилась. Кстати, зуб мне испортила врач этой же поликлиники, она сама очень сильно расстроилась, правда, и переживала потом. Не помню как фамилия, но к ней ходит моя знакомая и детей к ней водит и очень довольна, ни к кому другому и не собирается.
С детскими врачами беда, мне ни один врач не нравится. Водила своих двоих детей к разным врачам, всех перепробовала и все пломбы просто вылетают. Теперь вожу в частную клинику, плачу бешеные деньги.
К ортодонту Беловой ходим выравниваем зубки. Ничего так доктор, вроде помогает, вот в очередной раз пойдём ставить скобки.
Когда вы приходите в бюджетную организацию, будьте готовы к разным поворотам событий. Берегите нервы, свои и окружающих вас людей.