Стоматологическая поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №2
  • Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 350 м

Начну с того что я обратился с острой болью!!!В регистратуре меня определили к врачу Гагарину.Врач не сделав рентгеновский снимок начал вскрывать"пульпу"(небольшую"крышку" между зубом и зубными каналами).Обезболивания ни какого не делалось,хотя должно было быть сделано,так как зубной нерв ещё не был удалён.Напомнив врачу об анестезии,он предложил мне её оплатить через кассу!На что я возразил,и указал на то,что я лечусь по полюсу ОМС!Анастезия входит в перечень услуг.оказываемых по медицинскому полису.Далее вскрыв зуб без анестезии,Гагарин поставил мне "мышьяк"и временную пломбу!По истечении 2-х дней я пришёл на приём,чистить зубные каналы,удалять зубной нерв и ставить пломбу!Врач начал лечение опять без анастезии,(на тот момент не было у меня денег на платную анестезию),а бесплатной мне сказали нет!!!Закрыв глаза и взяв себя в руки я начал терпеть все болевые ощущения!(((Наконец то,мне поставили пломбу и я радостный.что вылечил зуб.отправился домой!Примерно через дней 11.у меня начала воспаляться десна и стал побаливать зуб(с якобы удаленными зубными нервами).Не стал больше ходить в поликлинику где делал зуб а.пошёл в частную клинику.Там мне распломбировали зуб и сообщили,что у меня киста!Проперировав кисту и заново почистив зубной канал,запломбировали качественной пломбой зуб!Граждане,не советую вам обращаться за помощью к ленивым,безграмотным и лживым врачам в стоматологической клинике №2!!!Дабы обезопасить себя от нехорошо последствий!

• какой ужас!!

• Киста :((( и как это нет бесплатной анестезии? Надо было идти к заведующему и разбираться,вы что! Они обязаны делать анестезию а не продавать её.

• Я туда попала на удаление коренного зуба:уточнил какой укол платный или б-пл?! Я ответила, что любой,лишь бы уже быстрее удалить-зуб болел очень...В итоге он ставит б-пл укол, ждет минут 5, укол не действует,ждет ещё 5 минут и не спрашивая подействовал ли укол(!), начинает мне удалять зуб!!!Боль жуткая, т.к., анестезия, почему-то, не подействовала...К тому же, зуб просто лопнул и ...Врач даже не заметил этого,продолжил мне удалять зуб...То,что я испытала, сидя в этом кресле-не передать словами,при том,что я могла заплатить за укол. Вышла я из кабинета вся в крови, слюнях (извините за подробности) и со слезами на глазах:(((... А мне ещё рулить надо было на Пашенный. Вот такие ужасы я пережила в этой стоматологии)))!!!

• Мне тоже Гагарин делал без анастезии. Даже и не предложил. Удалял нервы на живую! Думал с кресла я живым уже не встану...

• Только что хотела записаться на лечение. Свободное место было только у Гагарина и я, перед тем, как к нему записаться, решила почитать отзывы.
    Спасибо всем за отзывы! Лучше пойду в платную клинику!