Стоматологическая поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №2
  • Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 350 м

записала по телефону своих детей на плановый осмотр и лечение время на 9-00 и 10-00 утра, врач Шиндорикова И.Т. В поликлинику подошли в регистратуру 8-50, для заполнения мед.карт . Регистратор, без каких либо слов начала оформлять нам карты. Подойдя к кабинету № 3 и предъявив карты медсестре мы услышали кучу возражений и отказ нас принимать, на основании того что данный день недели (суббота) исключительно только для лиц с острой болью ( Всего пациентов с острой болью находилось 3 человека , причем пришедших после нас). Выслушав все возражения мы остались ждать, так как данный день мы ждали больше трех недель. Время 9-30 медсестра просит карточку клиента время которого после нас на 9-20 нас опять игнорируют. Подхожу, спрашиваю, на каком основании нас отодвигают в приеме, мне отвечают, что мы не по записи и у нас нет талона, я говорю, а как же запись по тел. Мне отвечают «ЖДИТЕ». Ребенка на 9-20 посадили в кресло и забыли про него. Вот время уже 9-45 мамочка данного ребенка начала волноваться, что столько времени ребенок сидит просто в кресле и ждет . Оказывается в данный момент наши доблестные врачи оказывают услуги в ДЕТСКОМ кабинете самым незащищенным не имеющим терпежа и времени взрослым пациентам. Пусть дети с острой болью ждут, пусть мои дети по записи то же стоят и ждут. Нам можно отказать, можно испортить настроение. После того как из кресел встали и вышли 2 взрослых человека, всем все стало ясно.
такого цинизма, беспредела медперсонала клиники, не человечности и бездушия по отношению к детям я в своей жизни не встречала.