Стоматологическая поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №2
  • Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 290 м
Гость написал 2 отзыва об этом месте

Добавлю к первому отзыву.

Мне здесь ремонтировали зуб. Как написано на расписании она имеет высшую категорию.

Добавлю к первому отзыву.

Да работает она быстро, но качество оставляет желать лучшего. Во первых не предлагает вместо доисторического Эвикрола нормальные пломбировочные материалы. пусть даже и подороже, но их хватит надолго. Приходится ходить по несколько раз и переделывать. также качество самой обработки и формирования коронки оставляет желать лучшего.

Во вторых она мне испортила зуб: без рентгена вогнала мне в корень штифт и расколола основание зуба. Теперь постоянно он воспаляется и болит от малейшего переохлаждения и простуды . она конечно же его потом исправляла. Но зуб то теперь подлежит лишь удалению.

так что подумайте 100 раз прежде чем идти к любому из них. Ходите только к проверенным докторам.

• Зуб пришлось удалить после очередного воспаления во время гриппа.

"Спасибо" вам, О чудесные доктора из поликлиники в Солнечном!