Стоматологическая поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №2
  • Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 350 м

позвонил в регистратуру с целью записать сына на лечение зубов мне сказали запишитесь через интернет Вебрегистратура захожу нашел поликлинику ввожу данные полиса и свидетельства о рождении и мне выдает что типа с ошибкой ввел данные - (12 раз ) плюнул на это дело и пошел в поликлинику записывать напрямую в регистратуре мне говорят с важным видом мы так не записываем . запишитесь через интернет я объяснил что через сайт не вариант меня отправили в 17 кабинет там компьютерная помощь проверили все данные - О чудо все в порядке и с усмешкой предложили идти домой и попробовать внимательно ввести цифры . придя домой я ( ну фиг знает мож я всетаки 12 раз ошибся ))) ) ввожу еще раз и тот же результат . в диком бешенстве иду назад по дороге успокоился чтоб не ударить никого ) в регистратуре со мной общались как минимум с дебилом который не знает что такое интернет в итоге 15 минутных выяснений кто есть ху я узнал что всетаки можно записаться без интернета но после 29 числа ( пришел 5 июня) а вот если через интернет то можно хоть сейчас . А теперь уважаемые знатоки - внимание вопрос в каком черном ящике я видел нашу бюрократию ? )