Стоматологическая поликлиника №2

Красноярская межрайонная больница №2
  • Микуцкого, 2 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 290 м

Невозможно дозвониться, чтобы записаться. Неделю звоню! Трубку никто не берет! Что за безобразие.ужас. Я работаю пн-пт, попасть могу только в субботу. Но в субботу не работает рентген кабинет. Поэтому врачи отправляют в платные клиники - сделать снимок и потом идти к ним. Так странно.... А государство гарантирует мне бесплатное медицинское обслуживание.

• Ну врачу тоже нужно отдыхать иногда

• согласна. если врач 1, ему нужно отдыхать. А как быть пациентам? В продолжение темы. Урррраааа!!!!! Дозвонилась)))) Радость была преждевременной. В субботу принимают только с острой болью. пн-пт последнее время записи - 19:00, в записи на 19:30 мне было отказано, по этой причине, хотя принимают до 20:00 - это что же, на каждого пациента 1 час рассчитан? Ой, не смешите меня)))))) Такое неудобство - я после работы добираюсь до солнечного только в 19:20 - 19:30. Посему я в принципе не та категория пациентов, которая может иметь возможность обслуживаться в данном учреждении)) класс - либо брать день за свой счет - соответственно терять в зарплате, либо ждать, когда же начнется "острая боль", а потом услышать:"ой, как запустиииили зуб!" - в любом случае я лишена возможности получить бесплатное медицинское обслуживание((( Ну да, могу конечно включиться в режим крайней экономии, и залечить зуб за-6000 р в платной. Но пусть государство мне не обещает тогда того, чем я в принципе, как работающий человек воспользоваться не могу))) Да, кстати, позвонила в "Бобры" в Солнечном - пломба от 1800, снимок от 350р, удаление нервов - из 3 канального зуба - от 3800. жееесть)))) Посоветуйте, пожалуйста , уважаемые читатели, где подешевле можно заняться зубами?)

• У вас значит выходной в субботу, а врачи, что не люди!? Они тоже отдыхать должны. Вот и идите в выходной день в платную клинику, придете в рабочие дни и будет бесплатно. В субботу принимать должны экстренно только.