• Весны, 2 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Александру Мамонтову мое колосальное спасибо. Первый раз пришел сюда в жутком состоянии, по глупости сильно запустил зуб, началось воспаление. В других клиниках даже не взялись, побоялись. Здесь помогли, удалили зуб, прочистили десну, все прошло прекрасно. Очень понравилось обслуживание, мило приветливо, без лишних страшилок и желания содрать побольше бабла. Решил при необходимости зайти сюда снова.
Недавно случилась неприятность, вылетела пломба поставленная в адском местечке под названием "Медсервис" ( не ходите в их стоматологию даже под страхом мгновенной и мучительной гибели). Нарушив собственное обещание не пошел к Мамонтову, а отправился в ближайшую "Стомолюкс". Там заявили что вариантов нет прямо под зубом киста и лишь удаление может меня спасти. Пошел в разрекламированную "Астрею" там заявили примерно то же и в добавок нарисовали такой счет, что вылечить зубы я бы смог только продав почку.
Тогда пересилив лень я отправился на Взлетку к Мамонтову. Здесь мне не только смогли вылечить злополучный зуб без удаления, но и денег взяли значительно меньше. Так что теперь в случае проблем с зубами пойду только сюда.