• Весны, 2
  • Междугородный автовокзал 340 м

18.12.2015 г. посетила эту клинику впервые. Очень приятная уютная атмосфера. Приятно удивил установленный прямо над стоматологическим креслом телевизор. Работают по СОГАЗу. Именно поэтому к ним и обратилась. Заранее позвонила , уточнила стоимость чистки. Администратор сообщила, что чистка ультразвуком стоит 110 руб/зуб. Я специально начала уточнять, что ещё входит в эту процедуру? так как обычно стоимость этим не ограничивается, а добавляется стоимость консультации и другое. Администратор сообщила, что консультация у них стоит 150 руб., а дополнительные услуги только врач мне озвучит! В итоге кроме ультразвуковой чистки каждый зуб нужно было заполировать пастой по стоимости 55 руб/зуб. Получается уже не 110, а все 165 руб/зуб. Консультация по СОГАЗу стоит 330 руб. Итого : 5280 руб. за чистку 30 зубов. Я же наверняка не первая по СОГАЗу , кто делает чистку! Жаль, что администратор не может или не имеет права верно сориентировать по стоимости.
К самой процедуре чистки претензий и нареканий нет! Врач выполнила процедуру очень аккуратно и , насколько я могу судить, профессионально.

• Рассказала коллегам по работе о моем посещении. Выяснилось, что один из сотрудников нашей компании также делал чистку зубов в этой стоматологической клинике 22.05.2015г. Ему абсолютно такая же процедура обошлась в 3250 р. ( но минус 1 зуб) .Я уточнила- полировка зубов пастой входила! Только ему она вошла в стоимость чистки, а у мне её выставили отдельной стоимостью (55руб/зуб). При том, что цены по ДМС СОГАЗу сохраняются в течении года.
    Теперь вообще не понятно, почему одна и та же процедура выходит с разницей в 1,5 тысячи!?