• Взлётная, 5а — 1 этаж
  • Билайн 230 м

Добрый день, лечила зубы у стоматолога Пригодич Людмилы Викторовны в феврале 2016, вот что значит человек работает по призванию! Врач от Бога!

До этого мыкалась от одной клиники к другой, никак не могла специалиста своего найти! А теперь только к ней! Вежливая, аккуратная, все делает на совесть, а не ради прибыли (по крайней мере, сложилось именно такое впечатление). Рекомендую ее теперь всем, кто спрашивает. Спасибо!

• По моей рекомендации мама пошла в эту клинику, только ей нужно было коронки поставить и бюгель поменять. Оказывается у них своя лаборатория, сделали все в лучшем виде! быстро и во рту вообще не поймешь что это искусственные зубы!

• Спасибо огромное за отзыв! Мы стараемся сделать так, чтобы нашим пациентам было уютно и комфортно в нашей клинике, а результат радовал долгие годы!