Стоматолог и Я

Стоматологический центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Отличная клиника, отличный врач Марина Васильевна, отличное качество и отношение!!!
Единственный стоматолог (из всех пройденных), который привел мой зуб в порядок))!!
Была проблема с переднем зубом, еще в школе удалили нерв, естественно по истечению десятилетия он начал менять цвет, стал хрупкий. никто толком не мог сделать визуально красивый зуб.
предпоследний стоматолог, когда наводила "красоту" сказала, что это в последний раз, тк потом надо будет ставить коронку. но ее работа продержалась полгода где-то - потом начал материал отслаиваться и зуб при ближайшем рассмотрении был неоднородной структуры))) пошла в рейд по зубным мастерам, кто ставит коронки. в одной клинике отправили домой и сказали делать просто эстетику, тк "...зуб свой и хороший", в Короне, например, сказали что все 10 верхних зубов надо под коронки да виниры, чтоб все было одинаково...
Сделав масштабный опрос среди знакомых с красивыми зубами, попала именно в эту клинику! и скажу Вам - Марина Васильевна, спасла зуб, сделала его как родной, не отличишь от остальных и вот уже почти год я счастлива, довольна и могу улыбаться во весь рот, не стесняясь ни цвета, ни структуры зуба)))
и кстати!!! по Отзыву ниже - Ольги Чупиной - гарантию дают на 2 года..вообще такое ощущение, что это не про эту стоматологию отзыв.

Спасибо за добрые слова,а Ольга действительно написала про другую клинику у которой такое же название,но находится она по другому адресу, ОЛЬГА ЕГО УКАЗАЛА,но написала отзыв почему то на нашу клинику. Ждем на осмотр через год, всего доброго,