Стоматолог и Я

Стоматологический центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 260 м

Три года назад после аварии сломала два зуба и один треснул, пришлось идти к стоматологу, данная клиника находилась на алексеева 27, стоматолог мужчина, поставил мне две коронки и металлокерамику, спустя два года все три моих зуба начали гнить и дико болеть, в тот момент выпрашивала квитанции и справки, но увы, не советовала бы

• у меня была проблема с этой клиникой. Документов и чеков не дают. После лечения прошла мед экспертизу. Пришлось доказывать , что работа выполнена ужасно, доктору казалось что все ОК и не хотел возвращать деньги. Но после заключения вернул.

• можно узнать где проходили мед экпертизу?

• я написала жалобу через сайт крайздрава, ситуацию всю изложила,с просьбой направить меня на экспертизу. Мне позвонили и записали через наш мед институт на экспертизу. Было 3 доктора. Каждый из которых делал заключение. Результат был направлен ими доктору и в крайздрав. Без лишних препирательств после заключения стоматология вернула деньги. Ровно за неделю до окончания гарантийного срока коронка выпала. с января по май длилась вся история с обращения по гарантии и до выдачи экспертизы и последующей оплаты всего лечения(вернули всю сумму). Экспертиза бесплатная. В стоматологи после установки выпрашивала гарантийник, еле выдали. но не указали сумму протезирования. только вид лечения и номера зубов.Это и было моим доказательством. А так фиг что докажешь не имея документов.

• Здравствуйте,Вы тоже пишете про другую клинику, но почему то на нашем флампе,будьте внимательны,всего доброго. У нас гарантия 2 года,чеки и справки в налоговую без проблем.

• Извините пожалуйста, я оставляла отзыв про :
    Стоматолог и Я, стоматологическая клиника
    Алексеева, 27 — 300 офис; 1 этаж

• Cпасибо, что ответили. Извинения принимаем. Очень приятно. Всякое бывает.

• ну хоть какие то документы то были , а мне вообще ничего не дали, сказав, что у них нет таких документов

• Олечка,здравствуйте! Мы никогда не находились на улице Алексеева, просто клиники бывают с одинаковыми названиями, находимся по данному адресу почти 7 лет,если вам что то нужно было от них,то позвонили бы нам и мы все объяснили бы, а так вышло недоразумение. А Вы написали отзыв не по адресу. Желаем всего наилучшего,особенно в выборе стоматолога. Осипова М.В.