Стоматолог и Я

Стоматологический центр
  • 78 Добровольческой Бригады, 1 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

С детства ужасно боюсь врачей. Ну прям трясти начинает от вида людей во врачебных халатах. И, наверное, именно поэтому когда-то я пошла учиться на врача!

Моя история похода в эту стоматологию началась ровно неделю назад - напополам сломался зуб, знакомая посоветовала обратиться именно сюда. За три посещения я убедилась, что страха можно избежать, находясь в руках действительно Отличного Врача! Именно таким Врачом и является Стоматолог Марина Васильевна! Она почти безболезненно восстановила мой зуб, да еще и так, что от родного не отличить!

Выражаю Вам свою безмерную благодарность! Багодаря Вам, я могу смотреть на мир с широченной улыбкой и с этой же улыбкой вспоминать про Вас, и если вдруг заболят зубы я мгновенно побегу именно сюда!

И, конечно же, рекомендую!

P. S. И кстати, на Алексеева есть стоматология с названием 'Стоматолог и Я' - это не филиал, а совершенно другая клиника.

Машенька, большое спасибо за такой теплый отзыв. Желаю тебе идти по жизни с этой прекрасной улыбкой и пусть у тебя все сложится отлично, и в учебе, и в личной жизни.