Стоматолог и Я

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 27
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 550 м

Из-за неправильного изначального лечения я потеряла здоровый зуб. Моему возмущению нет предела.

04.02.2016 я обратилась к врачу Алексею. Врач посмотрел зуб. Сказал сделаем пломбу. Взял с меня 1500р. Ни каких документов и чеков. Явный минус. Сразу уже можно сделать вывод "шарашкина контора".

За 40минут управился врач с лечением. Но в конце...

За 40минут управился врач с лечением. Но в конце сказал, что если за болит то значит нужно удалять нерв. Тут главный вопрос если врач посмотрел и понял что изначально могут быть проблемы в каналах почему не сделал снимок или хотябы предложил это сделать чтобы предостеречь своего пациента.

Я вернулась домой, обезболивающее прошло. И от зубной боли я не знала куда себя деть. Боль была просто не выносимая. Так как это уже было ночью. Пришлось ехать в неотложку. В неотложке удалили нервы, сказали что они давно сгнили. Но однако врач перестарался, и мне не смогли этот зуб вылечить.

Итог: дикая зубная боль, деньги потраченные в пустую, кучу потраченного времени на больницы. Уважаемый Алексей, что бы вам так мучаться с зубами. Жизнь это бумеранг. Пусть вам все вернётся по заслугам. Это место я даже врагу не посоветую.