Стоматолог и Я

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 27
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 550 м

Если выбирать эту клинику, как одну из дешевых, то я бы не посоветовала, потому что в итоге все равно заплатите больше, но только вдвойне, так как возможен процент вероятности, потом обратится к другим специалистам, более внимательным и квалифицированным. Так произошло в моем случае, выбрала эту стоматологию по критериям приемлемой цены на металокерамику и близкой доступностью от дома. Добрый доктор Алекс даже не сделал мне рентген зубов, на которые одел коронки, а они как оказалось позже, требовали конкретного лечения, хотя я задавала ему этот вопрос, он ответил что не надо, они с виду ему показались здоровыми, в итоге не прошло и года, как мне удалили сначала один зуб, а через пару месяцев и другой, вместе с коронками естественно , которые я там поставила. Зубы оказались требовали лечения, а под коронками, процесс усугубился и появились кисты. Если бы их вовремя пролечили, вероятнее всего я бы осталась с зубами, а так мне светит только имплантация. Доктор, который смотрел мою ситуацию был в шоке, он никак не мог понять , как так можно - поставить коронки на зубы без рентгена, не понимая что там за зубы, в каком они состоянии. И вообще сказал мне, что устал перелечивать пациентов с клиники от Алекса, не буду указывать что за клиника, в которую я пошла после, чтобы не подумали что это конкуренты пишут отзыв, но она в этом же районе, и пусть там цены повыше (но адекватные), но очень дотошные и конкретные врачи, которые час только могут объяснять твою ситуацию, делать бесплатно рентген и все на нем объяснять и дотошно изучат весь твой рот и зубы, только потом примут решение и возьмут в руки инструмент. А не как в клинике у Алекса, все на скорую руку - и вырвем без лишних церемоний и коронки оденем без рентгена и полечим так же. Причем ни чеков, ни договора на протезирование, ни карточек и даже терминала нет. Если честно "клиника" это громкое для этого заведения названия, скорее просто стоматология. Ну не отложную помощь я думаю там получить можно, не более того. За свои испорченные зубы и впустую потраченные деньги только единица!