Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Ладо Кецховели, 40 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Проходила проф. осмотр и чистку зубов у Ашарабзянова Р.Н., работал очень аккуратно, внимательно, постоянно уточнял все ли в порядке, нет ли боли. В общем, мне врач понравился.

Еще, хочу отметить, что я опоздала в клинику на полчаса, и мне абсолютно никто не сказал плохого слова, косо не посмотрел, никаких негативных высказываний не было в мой адрес. Администратор позвонила, вежливо спросила когда я подойду и так же вежливо меня встретила. Я считаю, это показатель!

Так же, в этой клинике удаляла зуб мудрости у Коробейникова. Он сделал все настолько аккуратно, безболезненно, что я даже упустила сам момент удаления зуба. Поняла, что зуб удалили, по характерным зашивающим движениям рук доктора.

После операции тоже челюсть практически не болела и всё быстро зажило.

На дополнительные "не нужные" снимки и операции меня ни разу (лечусь уже больше 5 лет) никто не вынуждал.

Рекомендую.