Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Ладо Кецховели, 40
  • Новосибирская 130 м

Не знаю как другие врачи в этой клинике, но обращаться к Ашарабзянову Р. Н. не советую, если вы дорожите своими зубами.

До этого лечил зубы в их клинике на Менжинского -нареканий нет.
Обратился я на Л. Кецховели т.к. она у меня рядом с домом. Пришел вылечить зуб с достаточно глубоким кариесом и узнать, что можно сделать со вторым уже разрушенным. Начнем с того что меня попросили сделать панорамный снимок, который стоит 700 р., без которого якобы обойтись нельзя, хотя в их же клинике на Менжинского мне все отлично делали и без этого дорого снимка, хорошо он входил в мой полис ДМС и обошелся бесплатно. После чего он начал рассказывать мне про каждый зуб, Получается, что тот зуб который нужно было залечить по его мнению можно было только удалить, в связи с тем что он близко к десну и его лечить не удобно, да и вообще это зуб мудрости он мне ни к чему. Второй разрушенный оказалось уже тоже не спасти, так как плохие корни и здесь поможет только удаление. Залечил он мне один зуб с маленькой дырочкой, который сам нашел, после чего я с неприятным осадком, что придется лишиться двух зубов ушел от них.
После этого визита я решил обратиться в другую клинику, убедиться в необходимости удаления зубов. Там мне с легкостью залечили тот зуб с глубоким кариесом без лишних вопросов и сказали, что и тот разрушенный зуб можно восстановить под коронку, что с корнями все в порядке.
Мораль такова, что либо это не профессионализм, либо нежелание возиться с клиентом, и первое и второе не красит таких специалистов. Сделав какой-то дорогостоящий бесполезный снимок он меня готов был лишить двух зубов.
Делайте выводы сами!