Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Ладо Кецховели, 40 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Обратилась в эту клинику в первый раз. Ресепшен - без нареканий. А вот врач оставил негативное впечатление ... Сидеть в кресле было так не удобно, я практически лежала. Шея затекла, а врач продолжал подстраивать мою голову как удобно ему. Защитные очки или что то подобное мне не предложили, поэтому при сверлении зуба я была вся в воде((( Не приятно! Общее впечатление что врач еще не опытный.
В эту клинику нужно идти уже будучи информированным про компетентность выбранного специалиста. А я уже в эту клинику не ногой!

• ну так а что ж вы не сказали, что за специалист-то у вас был? Поделитесь, чтобы последователям было проще!

• Ну здесь неудобство пациента не главное,главное результат,а сидеть я готова в любой позе.

• Что за люди? Не первый раз читаю, что неудобно сидеть было, затекла, то не дали, се не дали, тат не подтерли... А язык вам на входе отрезали? Врач погружен в свою работу, почему он должен читать ваши мысли? Когда уже люди начнутся ГОВОРИТЬ , что им надо, а не молча таить обиду за то, что остальные недоумки такие не догадываются о их желаниях