Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Ладо Кецховели, 40 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Хотелось бы выразить благодарность прекрасному доктору Коробейникову С.Ю.недавно пришла с очень сильной болью на удаление зуба мудрости.Доктор мне удалил зуб очень быстро и безболезненно.я даже ничего не поняла.После удаления зуб меня больше не беспокоил.Отдельное спасибо администратору.очень доброжелательная.приятная девушка.всем рекомендую данную клинику!!!!

• Огромное спасибо Вам, Светлана, за положительный отзыв! Мы работаем для людей каждый день!

• Когда читаю дифирамбы в адрес Коробейникова,так и подмывает рассказать свою страшную историю,может кто то сбережет здоровье.
    .Выбор сделала по рекомендации.пришла имплантироваться к Коробейникову имплант с одной стороны поставил ,так что он упмрается в живой зуб.и переодически все воспаляется,с другой стороны при установке импланта он сломал мне кость.это было перед отпуском ,ничего незаживало,(хотя до отьезда ему показалась)уехала на 3 нед,в переписке с С.Ю.на жалобы что все гноиться,сказал полоскать соленой водой.По приезду меня уже лихорадило,пришла он вытащил кусочек кости и со словами "некроз"(может с ошибкой) стал чистить ,удалил имплант.Начистил так что воспалился тройничный нерв.Такую боль ничем не успокоишь,сутки я на стены лезла,пока к неврологу не попала,блокаду 3 раза делала.
    Стомалюкс вернули мне деньги,возместили невролога,
    с условием что я пишу расписку ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ.
    Кость сломал так,что здоровый клык без поддержки....
    Короче изуродовал меня Коробейников С.Ю. и ни разу со мной не обьяснился.Все только плечами пожимал.
    Сейчас лечусь в другой клинике ,но вред моему здоровью невосполнимый от Коробейникова.
    Думаю если не спасу клык (уже 2 операции по наращиванию кости сделала) подам в суд.
    Может он и удаляет хорошо,настаивайте на костозамещающей ткани после удаления,что бы не было убыли костной ткани.Я все его удаления оперировала по новой.,чтобы десна не провалилась и была возможность имплонтироваться,Только упаси Господи,не у Коробейникова.