Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Ладо Кецховели, 40 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Может Коробейников и хороший хирург, но жадный и бестолковый коммерсант. Мы ходили в эту клинику 10 лет всей семьей, 7 человек, пока мне не поставили там импланты, вернее, не доставили. При осмотре было ясно, что у меня не правильный прикус, коробейников не счел это препятствием к установке имплантов в верхнем ряду, после того как поставили кость (за 110 тыс) цена предварительно не была озвучена, а только по факту на кассе, мне предложили придти через определенное время. Затем, поставили уже сами импланты, без коронок. При том, надо отметить, что мне никто не звонил, чтобы я пришла на прием, или осмотр. Дальше, проходит полгода, мне опять никто не звонит, чтобы пришла на установку коронок. Звоню сама. Записалась еле -еле. (дело перед НГ), дальше , ортопед Солнцев, который ставит коронки рассказал мне что не правильный прикус, и ставить верхние не будет, пока я не поставлю импланты на нижние зубы. Приглашаю Коробейникова. чтобы разъяснил, почему он мне сделал операцию не сочтя что это ошибка. На что гн Коробейников мямля сказал: так надо, делайте импланты еще и внизу. (А это еще тыс 300 по ценам клиники) к тем 300-м тыс, которые я заплатила частично за верхние. Вобщем, господа, развод и некомпетентность. Но, скорее всего, первое. Клинике Стомалюкс - удач! Ходим семьей в другую, не далеко, дороже, но квалифицированнее подход к пациентам. Кстати, случай который произошел полгода назад, когда они стали названивать всем членам моей семьи придти на прием и мне в том числе, с аргументом: у вас же еще временные коронки стоят, мы вам не поставили импланты! И это через 2 года с моего последнего визита они вспомнили про мои ипланты и временные коронки, когда кризис жахнул!)) так бы и не вспомнили. Есть еще несколько историй от моих друзей, аналогичных с участием гна коробейникова, но это пусть люди сами пишут. Я рассказала про свой случай.

• Благодарим Вас, Светлана, за оставленный отзыв! Для нас важен каждый отзыв наших пациентов! Очень жаль, что после первого успешно пройденного этапа - установки имплантатов, мы не продолжили с Вами дальнейшую работу.

• Вы предложили работу)) через год!)) когда начался кризис сами стали мне названивать каждую неделю, напоминая мне, что у меня временные коронки!))) через год, господа! Вы вспомнили через год, в кризис!)) и, кто вам сказал, что операция была успешной? Вы ее сделалии не-пра-виль-но! Не поставив импланты на нижний ряд, по крайней мере, не уведомив меня об этом, затем отказались ставить коронки на верхний. Вы же знаете как это называется - развод!)) а Не сотрудничество. Здесь малая толика отзывов о вас, почитайте еще на других форумах.