Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Ладо Кецховели, 40 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Пусть благославит Господь золотые руки Сергея Юрьевича Коробейникова и дарует здоровье на долгие годы=) У меня была очень непростая ситуация. Но профессионализм и отцовская забота Сергея Юрьевича достойны высшей похвалы. А ещё потрясающая память Сергея Юрьевича удивляет. Год прошел с момента последней операции. Приехала в клинику чинить временный протез, сижу в коридоре, пью неспешно чай. Жду, когда в лаборатории вернут на место выкушенный зуб=) А тут по коридору идёт Сергей Юрьевич, улыбается и по имени приглашает в кабинет для осмотра. Начинаю рассказывать, напоминаю ситуацию, а Сергей Юрьевич улыбается и продолжает вместо меня. Вот это да! Вот это память! СпасиБО, Сергей Юрьевич, за мою улыбку. У меня теперь 4 прекрасных стальных импланта, так что любые жизненные препятствия нипочём=) Все проблемы и проблемки раскушу, как орешки=)

Желаем Вам здоровой улыбки :)

• Добрый день, Юлия! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши пациенты остаются довольны :) Сергей Юрьевич очень внимательный и заботливый доктор, а главное - профессионал своего дела!

Желаем Вам здоровой улыбки :)