Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Ладо Кецховели, 40 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Этим летом муж обратился в эту клинику. Я давно слышала хорошие отзывы о вас. Лечение проводил Ашарабзянов Руслан. Огромное ему спасибо за чуткое отношение и профессиональное обслуживание и лечение. Теперь всей семьёй ходим к нему и знакомым рекомендую и советую. Так же муж был на приёме у Ольги и она ему составила план по имплантации зубов. Обещала что позвонят и дадут полный расклад. Приём у неё не дешёвый 2000 руб. С сентября нам так никто и не позвонил. Неприятное чувство осталось и мы уже думаем вставлять зубы не у вас.

• Светлана, доброе время суток! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы учитываем каждое мнение наших пациентов!

Действительно, Руслан Наильевич Ашарабзянов очень внимательный доктор и специалист своего дела!

Что касается ортопедии, то Вы можете записаться на прием к ортопеду по тел.: 246-00-76, 298-39-05, доктор составит развернутый план по протезированию и мы продолжим с Вами дальнейшую работу :)

Будем рады видеть Вас снова!