Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Ладо Кецховели, 40
  • Новосибирская 190 м

По моему, эта клиника просто выкачивает деньги у клиентов! Обратилась туда из другого города для того , чтобы поставить виниры, так мне к ним пришлось ездить 9 раз. Сначала они зубы лечили, потом нужно было сделать обязательное отбеливание зубов, потом у них заболел врач (и они меня не предупредили, зная что я езжу из другого города). В назначенное время меня ни разу не приняли, приходилось сидеть в очереди по часу. И в конце концов поставили мне зубы как у коня (я извиняюсь), которые совершенно отличались от временных, которые мне ставили на время изготовления постоянных!!! Вообщем, я в ужасе, буду переделывать! И за все это я отдала больше 130 тысяч.

С Уважением, администрация клиники.

• Уважаемая erem­chuk­ulya, благодарим Вас за отзыв. В первую очередь, ещё приносим свои извинения за ожидания приема у доктора. Скорее всего это было вызвано какой-либо объективной причиной. Во-вторых, ортопедическое лечение - процесс достаточно сложный и может занимать не одно посещение. Ну и в-третьих, если у Вас есть какие-либо замечания по выполненной работе, то мы готовы принять Вас в любое время и обсудить все ваши пожелания и предложения. Мы уверены, у этой ситуации есть приемлемый выход. Записаться на прием к доктору Вы можете по телефону +7 (391) 202-28-66.
    С Уважением, администрация клиники.