Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Ладо Кецховели, 40
  • Новосибирская 130 м

Удаляла два зуба мудрости у Коробейникова С.Ю.-все прошло на отлично!! Специалист своего дела! Лечу свои зубки в Стомалюксе на Менжинского уже два года-довольна абсолютно всем! Посоветовала подруге вашу клинику-недавно она поставила у Вас брекиты. Подумайте о системе скидок для постоянных клиентов.

• Огромное спасибо за отзыв и рекомендацию нашей клиники! Система скидок для постоянных клиентов у нас имеется, но если по какой-то причине Вы ещё в неё не включены, мы с удовольствием исправим это недоразумение!) Для этого нам нужно знать ваши имя и фамилию, так как @anna_obidina в нашей базе не числится. Либо, Вы можете во время следующего посещения сказать нашим администраторам, что являетесь автором отзыва на Флампе. И скидка в 5% ваша!