Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Ладо Кецховели, 40
  • Новосибирская 130 м

Являюсь клиентом клиники с 2009 года. 9 июня в очередной раз посетил доктора, на следующий день зуб стал реагировать на пищу. На следующий день, позвонив на ресепшн, мне сказали, что мой доктор на выходном. Поэтому могу приехать и меня примет любой другой доктор. Приехал в 17:50 и прождал до 19:25, после чего специалист с ресепшена сказала, что доктора уже начали уборку кабинетов и меня принять не смогут. Был крайне неприятно удивлен непрофессионализмом и таким отношением к клиенту!

Ещё раз спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением, администрация клиники "Стомалюкс"

• Большое спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои искренние извинения за данную ситуацию, Администрация клиники провела полное расследование случившейся ситуации. В результате выяснилось, что новый администратор просто забыл про ожидающего пациента, что совершенно не характерно для нашей клиники. В качестве компенсации мы готовы предложить вам лечение одного зуба или профилактическую чистку с 50% скидкой.
    Ещё раз спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением, администрация клиники "Стомалюкс"