Стомалюкс

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 40 — 1 этаж
  • Новосибирская 130 м

Никогда не было особых проблем с зубами, но после беременности решила пролечить возникший кариес по приобретённому на меня дмс мужем . Пролечила там один зуб и хорошо что не больше.В итоге через несколько дней после лечения зуб начал ныть обратилась туда же сказали что возможно

это уже пульпит (хотя там же мне сделали снимок ).хорошо что не...

это уже пульпит (хотя там же мне сделали снимок ).хорошо что не согласилась удалять нерв ..Но теперь этот зуб проблемный ноет периодически ..Сейчас буду лечить потому что пломба за 2 года стерлась под ноль ..при обращении он меня не беспокоил но решили начать лечение с него ..Другой зуб мне там просто спилили !на нем было пятно.После обратившись в другую клинику мне сказали что мне спилили зуб и не поставили пломбу .

• По своему опыту могу сказать что в эту стоматологию можно обращаться только к главврачу, она переделала мне работу другого стоматолога из их клиники, ну и конечно Коробейников если не ошиблась с фамилией, идеально удаляет зубы, лучший на мой взгляд стоматолог

• знать бы раньше 😕

• я сделала зуб передний летом, конечно главврач мне все исправила, спасибо ей за это огромное!!! Но пломбу то изначально ставила другой стоматолог и вот не прошло даже года а она темнеет на ПЕРЕДНЕМ зубе , это видно!!! Хожу в эту стоматологию по привычке уже, много лет, но думаю и дешевле и качественней можно найти стоматолога!!!

• видимо дешевые материалы ..потому что после делала в Астрее и все норм ..а до этого в обычной поликлинике и никогда так пломбы не стирались

• да мне в школе ещё пломбы ставили больше 20 лет прошло до сих пор стоят, а тут каждые 3 года на переднем зубе меняю пломбу в стомалюксе