Стомалюкс 21 век

Стоматологическая клиника
  • Менжинского, 10д
  • Копыловский мост 600 м

Лето. Воскресенье. 17 часов. Жара. Понимаю, что работать не хочется. Но почему бы не предупредить об этом пациента заранее? Как так получилось, что я будучи записанной на прием в 17.00 приезжаю в клинику в 16.50, а мне говорят подождать неопределенное количество времени, т.к. доктора нет, задерживается?
А по телефону за час хотя бы позвонить и предупредить меня о том, что в 17 часов прием не состоится, и он будет либо позже, если вы согласны, либо давайте перенесем - нельзя было?
На мой вопрос - сколько времени займет ожидание, четкого ответа я не получила, девочки начали друг у друга это уточнять, но так и не уточнили. Зато мне сказали, что у вас же время до 18, значит вам все успеют сделать ))) Очень смешно! Только каким образом врач сможет сделать тот же объем работ такого же качества за полчаса, если на это час времени отведено? Значит будет халтура. Значит меня не вылечат в том объеме, в котором было запланировано. Значит мне придется тратить еще раз время и приходить повторно.
Господа, вот... ну вообще несерьезно как-то это все.

Оценить работу врачей не получилось, поэтому оценка 2 (+1 к моему мнению об организации работы в вашей клинике).

Давайте быть милосердными друг к другу!
Мы всегда рады оказать помощь своим пациентам на должном уровне.

С Уважением, администрация клиники "Стомалюкс".

• Администрация клиники и доктор Конникова Элина Викторовна выражают глубокое сочувствие и сожалеют по поводу произошедшего инцидента по задержке приема Ирины Владимировны 19.07.15г. Эта ситуация сложилась из-за непредвиденного сложного лечения предыдущего пациента, получившего травму центрального зуба. Лечение останавливать было нельзя. Такое может с каждым случиться.
    Давайте быть милосердными друг к другу!
    Мы всегда рады оказать помощь своим пациентам на должном уровне.

С Уважением, администрация клиники "Стомалюкс".