Стом-КраМЗ

Стоматологическая клиника
  • Воронова, 18в
  • 11-й микрорайон 160 м

Лечилась в этой стоматологии несколько лет, всегда у врача Урсеговой Ольги Гурьяновны. Сравнить, честно говоря, не с чем было. Вроде бы все устраивало, но на протяжении прошлого года Как полечу кариес, так то щека опухнет на следующий день, то десна вздуется. Врач уверяет, что такое возможно, но мне это совсем не нравится... У меня нет медицинского образования, но я считаю, что гной (а тем более это не гной где-то в пальце от занозы, а гной по сути рядом с головным мозгом) -это опасно и лишний раз с хирургом встречаться мне не нравится. Недавно опять свищ в десне, сделала томограмму и врач -рентгенолог (незаинтересованный человек) отдавая мне диск, спросил где я лечусь и посоветовал туда больше не ходить. Так вот какой результат: три кисты и еще врач мне привет оставил - кусочек иголки в канале. Оказывается ее еще и вытащить практически невозможно, только при удалении зуба точно удалится :) все бывает, у вас сломалась игла, но вы даже не заикнулись об этом, не признали свою ошибку. А кисты образовались из-за неправильной технологии лечения, либо врач некомпетентен, либо клиника тратится не хочет на нормальные препараты. Сейчас, кстати, прочитала предыдущий отзыв про загноения и мелькнула мысль такая, а может инструменты у вас плохо обрабатываются? В общем, не думайте, что если клиника платная и цены в 4 раза выше, чем в государственной, то здесь все гуд. Очень жаль, что советовала вашу клинику раньше