Стом-КраМЗ

Стоматологическая клиника
  • Воронова, 18в
  • 11-й микрорайон 150 м

Не смотря на то, что в данном доме находится бесплатная стоматология, я рекомендую Стом-КраМЗ. Цены у них приемлемые, единственный минус - никогда не могут назвать приблизительную стоимость. Я уже привык, что нужно заявленную цену умножать на два или на три. Например был случай, когда я пришел на чистку зубов и мне сказали, что стоимость 1200, я удивился, но потом оказалось, что это за одну челюсть. Отличный стоматолог Булгакова Светлана Григорьевна, хожу только к ней. За месяц она вылечила мне два зуба - все отлично! В стоматологии чисто, сам видел своими глазами, как уборщица перемыла практически всю стоматологию белой тряпкой, на которой даже и следа грязи не было!!! У меня дома такой чистоты нет, а там, в общественном месте, есть!

Хочу также обратиться к администрации - пожалуйста, поставьте Вы скамеечку на входе, чтобы было удобно одевать и снимать бахилы :)

• Спасибо за добрые слова, мы обязательно подумаем на счет размещения скамеечки, но наши пациенты обычно и одевают бахилы сидя на скамеечке рядом с кораблем, к тому же у нас есть система для автоматического одевания бахил для удобства пациентов. При следующем визите можете свой вариант размещения скамеечки предложить администраторам, и мы что нибудь придумаем, спасибо)