Столплит

Фирменный магазин мебели

Отзыв не о "Громаде", а о ИП Типсиной С.Н., мебель "Столплит", склад находится на Калинина, 85, продавец на 1 этаже "Громады".
Мебель привезли по заказу, но не полностью, не хватило одного шкафа, кормили завтраками, привезут через неделю, еще через неделю..., а через месяц сообщили, что мы всё оказывается получили и у них в накладной стоят... ГАЛОЧКИ!!! Кто их поставил, интересно? Водитель в накладной сделал отметку об отсутствии шкафа и подписи о получении мы не ставили,потом об этом успешно забыл. Теперь ни мебель везти не хотят, ни деньги возвращать, ни разговаривать с нами по телефону....
Сама ИП как за 7 замками, контакты ее в секрете, по телефону общается кладовщик и зам директора Светлана.
Мало того, что такая доставка, по самой мебели: 1) приходит как попало, что-то собрано, что-то по частям, инструкции к сборке нет - тест на логику такой)))
2) в каталоге указаны одни размеры мебели, а по факту другие, у нас один шкаф на 10 см! больше оказался, чем планировался по каталогу(
Или обходите эту фирму стороной, или покупайте по одному шкафу, я сужу по отзывам, всем не довозят... ну а что, водители и кладовщики доп.заработок имеют, галочки проставляют же!