Столплит

Фирменный магазин мебели. Склад
  • Кутузова, 1 ст36

11.09 в воскресенье оформил на сайте заказ #655607 на стеллаж сб1411 со скидкой 6830 р. В понедельник от них никто не позвонил, сам дозвонился, заказ подтвердили. Приехал оплачивать и получать на Кутузова 1 стр.36, мне девушка-менеджер озвучила новую цену -9410р., продавать по цене подтвержденного ими же утром заказа отказалась, долго разбирались, звонили директору, в Москву, сделали скидку, но даже с ней это было больше чем 6830р. Плюнул, уехал злой, купил такой же стеллаж красноярского производства за 4500.
Дополнение / продолжение:
21.09 искал в зал небольшую стенку, без особой надежды и желания опять зашел на сайт столплита, понравилась стенка Опера СБ-2619, со скидкой 60% по акции всего за 6990р. Дам, думаю, им второй шанс исправиться, размещаем с женой заказ №670583 в интернет-магазине, сразу оплачиваю карточкой, время 9 утра, приходит подтверждение заказа и оплаты. До 12 часов никто не звонит, набираю им сам узнать судьбу заказа, и девушка-"менеджер" мне сообщает, что стенки НЕТ в наличии, привезти смогут через МЕСЯЦ, либо давайте вернем вам деньги, но и на возврат оплаты уйдет 5-7 дней. Отличная работа, столплит, браво! Мне уже просто интересно стало, как так, вроде солидная компания, как они с таким подходом и отношением к клиенту еще не обанкротились. Звоню их дилерам в Вавилон на Вавилова 1, узнать, может у них завалялась такая стенка. Оказывается, есть и также по 6990! Как и когда можно ее получить, спрашиваю, - отвечают, хоть сегодня на Кутузова 1 стр 36 ! Уже просто ради спортивного интереса еду на Вавилова, оплачиваю налом, с бумагами еду на Кутузова. Мне вывозят Опера СБ-2125. Это почти такая же стенка, но вместо стеклянной гнутой дверки у нее глухие из ЛДСП. Что за ерунда, где стекло, я оплачивал другую, дайте ее?! И вот чудо свершилось, мне вывозят СБ-2619. Забрал , зашел к "менеджерам" и отменил заказ, теперь жду возврата на карточку. Выводы делайте сами, хотите иметь дело с ними - готовьтесь к потраченным нервам и времени.
П.С. Собирать буду сам, отпишусь по качеству.