Столплит

Фирменный магазин мебели. Склад
  • Кутузова, 1 ст36

Сделала заказ, ждала, перезвонила сама-а мой заказ сняли...вот неприятность-то, чего я ждала тогда??? ответили мне, а Вам звонили, только попали не туда-внимание-на основании этого сняли заказ?! Ну что тут скажешь-спецЫалисты работают...Люди, не связывайтесь с этой компанией! Им не нужны клиенты, кроме ожидания, начиная с 45 дней и до бесконечности, и заканчивая качеством..с людьми не считаются. В общем хотите сэкономить время, нервы и деньги, советую выбирать другие мебельные магазины

• Уважаемая Марина Владимировна. Наш сотрудник вам звонил сообщить информацию по заказу, на что ему ответили: вы ошиблись номером. Других номеров телефона в заказе не указано. На этом основании заказ был закрыт.

• Спасибо, что потрудились ответить, но я думаю всё уже ясно о том, как вы работаете и насколько Вам важны клиенты. К слову: 16.02.15 звонила, т.к. вы "ошиблись" номером и не дозвонились до меня, сверила с сотрудником оставленный мною номер телефона-ТАДАМММ!! Оказался верный... Видимо так хотите работать или нажимаете не те кнопки? Удивительное дело, кроме того, никакой доп.информации Вам не надо, ни в какой резерв не ставите, поэтому мне понятно как вы работаете, и мне с Вами не по пути. Всего хорошего.