Столплит

Фирменный магазин мебели

Простенько и со вкусом.

- Привезете стол после шести?
- Да, конечно.

Звонок в три часа дня:
- Мы через 15 минут будем.
- В смысле, через 15 минут? Мы договаривались на после шести! Я на работе.
- У нас круговая доставка, мы сейчас к вам, а потом в Северо-западный. Наоборот не можем. И в другой день после шести не можем. Или забирайте сейчас, или вообще не привезем.

И в довершение, коробки покрыты толстым слоем грязи и отпечатками подошв.

• Вот это уровень обслуживания!)))

• К - клиентоориентированность :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно примем к сведению предоставленную информацию, Будет проведена беседа с нашим представителем! Отдел по адресу ул.Вавилова, 1 стр 54, является нашим представителем МФ"Столплит" т.е. дилером, а не нашим официальным магазином. Они предоставляют вам услуги , за которые мы не несем ответственности. Наши розничные магазины находятся по адресам: ул.Шахтеров,65 "Континент", 2 этаж, ул.Красноярский рабочий, 27/4, "Республика". Ждем Вас в наших магазинах! Приятных Вам покупок! С уважением МФ "Столплит"