Столовая

ИП Зыкова В.Н.
  • Калинина, 82 ст15 — 1 этаж
  • Школьная 190 м

Такая с виду неприметная столовая оказалась довольно вкусной и что не мало важно - чистой :) В принципе - все как в обычной столовой: линия раздачи, приветливые тётечки, предлагающие никому не нужную подливку, и вот ты уже с едой на подносе ищешь свободный столик. Порадовал суп (я пробовала грибной) - наваристый бульон и помимо бульона там есть все составляющие супа (а не одинокий мааааленький кусочек картофелинки). И мои любимые сырники были на высоте! :) Вкусно и дешево. Спасибо что спасли от голода!
Отдельно хотелось бы отметить чистоту данного места - приятно кушать, когда вокруг тебя нет крошек и на полу не валяется засохший кусок хлеба. Глаз радуется :)
P.S. Я здесь была в субботу и аншлага не видела, хотя в будний день не протолкнешься, наверно! Жаль, что работаю далеко отсюда, а так стала бы постоянным клиентом :)