Столовая

ИП Майоров В.А.
  • г. Дивногорск, Бочкина, 36 — 2 этаж
  • Берёзка 300 м

Ух... Кому рассказать, никто не поверит :) находясь по делам в Дивногорске, я проголодалась и искала заведение, где можно покушать. Увидела вывеску "столовая" режим работы с 10:00-19:00 ежедневно, воскресение выходной. Я в субботу пришла. Зашла, пустота, тишина. Там кухню с роздачи всю видно, все такое старое, про современное оборудование там и не слышали :) Подошла к раздаче, ничего нет. Вышла женщина, вернее бабушка повар. "Вам чего? Что пришли" эм... я в небольшом ступоре. Ну ладно, решили накормить меня. Налили мне щи, холодные, что аж жир на тарелке по стенкам. Я его кушать не стала. Подошла за вторым, гречка и поджарка из свинины. 3 кусочка свинины и томатная паста :) во время моей "трапезы" зашел мужчина с детьми, ему с кухни кричат, что столовая закрыта, он удивленно так посмотрел на часы, ведь время всего 15:00 :)) повара переоделись и стоят на меня смотрят с роздачи. Ну ок, там самообслуживание, спрашиваю куда посуду уносить, мне сказали неси на кухню, что простите?! Левому человеку можно на кухню? Ну ладно, зашла поставила. Уходя решила посетить дамскую комнату :) дверь закрыта. Бабушки, что там работают, сказали что надо ключ просить, чтоб в туалет сходить, мне его не дали, закрываются уже. Без проблем, ладно. Вышла посмотрела на вывеску, работают до 19:00, а закрываются в 15:00 :)) вот такой общепит в Дивногорске :)