Столовая

ИП Майоров В.А.
  • Дивногорск, Бочкина, 36 — 2 этаж
  • Городская больница 290 м

Крайне опасное для психики и пищеварения заведение, конкретно рассказ про столовую. Сотрудники крайне недружелюбны, встречают посетителя как тяжкую ношу и собственный "крест", на нелюбимой ими работе. Этикет заведения обслуживающего типа не учитывается, субординации нет. При выборе (почти) чистого стола перед носом начинают вытирать сырой марлевой тряпкой стол, нагло вторгаясь в интимную зону. Блюда готовятся заранее по общепитской технологии в больших кастрюлищах, поэтому блюда могут быть прохладными или остывшими, но это не так пугает как обстановка... Холодильное оборудование, мебель, кухонные плиты, стены все кондовое из 90-х годов, унылое и страшное. Тусклое освещение с высоченных потолков напоминает загадочное место из фильмов ужасов. Обстановка не располагающая к питанию. Кухня... Вся как на ладони, зашквареная чадом и временем, персонал в тёплых носках плюс домашние тапки "весело"(зло)щебечут(сплетничают) о "недобросовестности" поставщиков... При клиенте! Мой мозг сломался когда я спросил -"я посуду оставлю, вы уберете?", ответили тоном указующим школьнику что надо бы ее отнести "у нас самообслуживание"... Поймите правильно их было пятеро взрослых теток, изнемогающих от безделья и невостребованности, из них одна уборщица, она же посудомойка. Я был единственным клиентом... Крайне НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЕ заведение. Позор для города.