Столовая

ИП Майоров В.А.
  • Дивногорск, Бочкина, 36 — 2 этаж
  • Городская больница 290 м

Маленький рассказ о том, что не всё в нашем мире ещё так плохо.Вчера с семьей проехались до Дивногорска, есть там неплохой кафетерий в советском стиле, пирожные ,булки , вообщем всё как обычно. Решили перед тем как погулять немного подкрепиться. Сели , поели и ушли, оставив там сумку , в которой были : мой паспорт, права, стс , трудовая книжка и кошелек с энной суммой денег( не много но было бы ОЧЕНЬ жалко их потерять так как они последние были) . осознали потерю только после 8 вечера, полубессонная ночь и мысли о том, что хрен с ними с деньгами ,лишь бы были целы документы, с утра заставили ехать опять в Дивногорск. Мне отдали сумку, продиктовав как под опись всё что в ней лежало, не попросив ни копейки. Не знаю как вам, а меня этот момент очень зацепил, предложил отблагодарить деньгами, сказали : - Не вздумай. Купил коробку конфет как знак благодарности. И хочу сказать , все кто будет в Дивногорске , рекомендую посетить это заведение , вкусная очень кулинария и ЧЕСТНЫЕ добрые люди. Дай им Бог здоровья и благополучия !!!