• Партизана Железняка, 18 — 1 этаж
  • Краевая больница 360 м

Столовая скатилась.
При первом составе продавцов было гораздо лучше. Что же мы имеем теперь?
1. Дымящие как паровозы продавцы-кассиры. На задний двор здания приходится выходить через густую пелену вонючего серого дыма и громкую болтовню/дикий заливистый смех персонала столовой.
2. Мухи, ползающие по выложенной на витрине еде. Мерзко.
3. Блюда,...

Столовая скатилась.
При первом составе продавцов было гораздо лучше. Что же мы имеем теперь?
2. Мухи, ползающие по выложенной на витрине еде. Мерзко.
3. Блюда, которых нет в меню - это остатки вчерашнего, а то и позавчерашнего дня. Естественно несвежие, и это покупают, но лишь некоторые находят в себе смелость предъявить претензии продавцам и обменять некачественное на то, что еще не успело начать вонять.
4. Вчера убедилась в том, что цена на пироженые зависит от продавца. "Муравейник" с утра на первой кассе стоил 30 р., в обед на второй кассе уже 25 р. И то, что регулярно обсчитывают - это вообще не редкость (200 гр макарон и контейнер = 46 рублей... Серьезно? Эти макароны золотые что ли? Контейнер на меху?)
Я не знаю есть ли смысл во всем, что я пишу? Прочтет ли руководство? Примет ли меры?
Ставлю вам заслуженную 1 звезду. Спасибо за охлажденную минеральную воду.