Стольник

Журнал
  • Обороны, 3 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 320 м

Люблю я глянец, и ничего с собой поделать не могу. К глянцу смело могу отнести и Стольник. Статьи довольно интересны, в частности обозревающие культурную жизнь города (побольше бы таких). После прочтения каждого попавшегося в руки номера знаю, какие новые заведения буду посещать в ближайшем месяце. Единственное, было бы прекрасно, если бы появились рубрики, например, о заведениях с демократичными ценами, о магазинах/кафе правильного питания или для вегетарианцев/веганов/сыроедов.
Если подводить итог, то хочу поблагодарить редакцию за совершаемый из месяца в месяц труд.

Благодарим за оценку нашей работы. Спасибо за ваши предложения, мы будем работать в этом направлении.