Столешкино

Студия искусственного камня
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Добрый день! Не видела что здесь можно оставить отзыв о данной компании и о их работе, сделала бы это раньше!
В прошлом году, перед Новым годом, ходили в гости к приятелю мужа по работе. Сами понимаете предновогодние посиделки.. я сидела и глаз не могла оторвать от их кухни, до такой степени все красиво, стильно, современно и функционально. Я все спросила, расспросила, где заказывали кухню, где фартук и т.д.. Мне хозяйка сказала что кухонный гарнитур заказывали отдельно от столешки т.к. в компании где изготавливали кухню, столешки из камня сами не делают, а сотрудничают с фирмой которая их производит (естественно это дополнительные накрутка в цене). Заказывали в "Столешкино" - в компании которая непосредственно работает с искусственным камнем. У них очень много образцов самого камня, а так же готовых столешниц на выставке в комплексе "Мебелькомплект". И с этого момента я "загорелась", наметили на лето ремонт, а эти пол года ходила все выведывала. Кухню заказали в "ДВЕРИ, КУХНИ & ШКАФЫ", а столешку в "Столешкино", особо порадовало что попали под акцию "мойка в подарок". Консультант все подробно и доступно рассказала, все показала, как и что должно выглядеть, помогла подобрать цвет камня, (у меня темно бежевый в крапинку), который идеально подходит под мою кухню, и проблем в уходе абсолютно нет. Столешку начали делать после того как установили кухню и все замерили. Установили в срок, все качественно и красиво, не скажу что монтаж был быстрым, но ради хорошего монтажа, думаю, можно и подождать. Потом мы установили фартук (решилась на стекло), и после этого, приехал мастер и закончил работу со столешкой - приклеил бортик, и кстати к подготовке монтажа тоже подошли ответственно, все что нужно закрыли, прикрыли, весь мусор за собой убрали, мне осталось только протереть пыль. Кухня выглядит потрясающе, каждый элемент друг друга дополняет. Сейчас захожу к друзьям и невольно сравниваю - не скромно, но моя красивше... к хорошему привыкаешь быстро.
Очень благодарна приятельнице, что рекомендовала эти компании.
Ребята из "СТОЛЕШКИНО" большие молодцы! Так держать! Удачи вам и творческих успехов! Так же буду вас рекомендовать своим друзьям, как в свое время посоветовали мне вас!