Столбы

Заповедник
  • Красноярск, Карьерная, 26а
  • Больница (ул. Свердловская) 410 м

Поскольку я не местный на Столбах первый раз побывал этим летом. Раньше даже не представлял вообще что это! Все говорили, что там очень красиво. Ну я думал красиво и красиво, везде таких мест хватает и особого значения не предавал этому.

И вот выпала возможность побывать там!))) Ребяяятааааа!!!!! Я хочу там жить!!! Ни когда не лазил по горам! Спасибо столбам! Полез!)))
Первый раз залез только на первый столб и то боялся до ужаса!!! Каждые 2 метра вверх меня посещали не хорошие мысли (наслушался рассказов). После того как я оказался на вершине все сомнения упали с этой горы вместе со страхом! Просто дикий восторг!!! Кучу фотографий наделал! Как же так, такое событие для меня!)))
Второй раз уже без всякого сомнения и с превеликим удовольствием облазил все!!! Огромное спасибо дедушке, который там частенько бывает и сделал нам полный экскурс по всем местам!