Столбы

Заповедник
  • Красноярск, Карьерная, 26а
  • Больница (ул. Свердловская) 410 м

Соглашусь во всем с предыдущим комментатором! Столбы прекрасны! Золотая осень на Столбах - особенно! Какой же это кайф - бродить по лесу без оглядки на клещей)))

Но я вообще-то про печальгрустьтоску((( Туалеты. Это ужас. Воняет даже если стоишь возле деревянного дома на Перевале, визит центра. Вчера ходили немцы, как же мне было стыдно за нашу Родину, когда пришлось объяснять про зеленый домик и видеть неподдельный ужас на их лицах((((( Должен же быть какой то выход, раз идут глобальные улучшения. Мне нравится эко-тропа, всегда хожу по ней, продлите её пожалуйста, до верха), нравится начало экотропы, площадка возле сцены, приятно посидеть и послушать журчание ручья. Наверху на перевале хорошие выставки, добрые такие, всегда с удовольствием смотрим, только последняя давно не обновлялась. Порадовала кофейня в визит центре, в ларьке продают только нескафе растворимый, который пить невозможно, а я заядлый кофеман)))

И конечно радуют собольки)))), чем их кормить можно? Очень позитивные товарищи)))