Столбы

Заповедник
  • Красноярск, Карьерная, 26а
  • Больница (ул. Свердловская) 410 м

Была в заповеднике несколько лет назад, и недавно сходили туда компанией снова. Я была приятно удивлена улучшениями, которые там произошли - сделали дорожки, мусорные контейнеры, таблички с указателями, всяческие скамейки, столы, беседки, качели, турники и прочее. Несколько лет назад ничего этого не было!

Огромный плюс.

Но - туалеты.

Это...я не...

Огромный плюс.

Но - туалеты.

Это...я не могу выразить словами то, что там происходит.

Это ужас. Ужасужасужас.

Туда просто невозможно зайти. за 30 секунд кажется, что насквозь провонял ужасным запахом и нестерпимо тошнит. Прошу прощения за такие подробности, но уж очень хочется это донести до администрации - как оно есть.

Сделайте что-нибудь! Организуйте уборку! дезинфекцию!

Как так можно...

И - да, уже писали ниже в отзывах, туалетов действительно по дороге к Столбам мало.

И еще.

На подъеме достаточное количество больших мусорных контейнеров, никаких проблем. А на самом входе (еще до деревянной лестницы) пара малюсеньких мусорниц, нагруженных до отвала мусоров, мусор по периметру три метра вокруг каждой.

Прям фу-фу-фу.

А ведь пара мусорных контейнеров там решили бы эту проблему.

К первому столбу ведет лестница, так вот, не на всем протяжении этой лестницы есть место, где можно идти с детской коляской. хотя очень много людей я заметила ходят на Столбы с колясками и детьми.

Далее - почти у подножия первого столба - лестница расположена высоко от земли. и между досками огромные зазоры, куда легко может провалиться детская ножка. Это очень травматично!

Поэтому советую родителям очень внимательно смотреть за детьми на этом участке пути!

И , возможно, администрация услышит и примет какие-то меры.