Столбы

Заповедник
  • Красноярск, Карьерная, 26а
  • Больница (ул. Свердловская) 410 м
Пупсик написала 4 отзыва об этом месте

В предыдущих отзывах у меня всегда отличная оценка. Но тут буду ставить одну звезду за одно большое Но!
Итак, я мама двойни, мы ещё совсем маленькие, но мы любим гулять на свежем воздухе, а где гулять, только тут, ведь это замечательное место!
Хочется чтобы администрация заповедника,или это городская администрация обратила внимание на то, что на парковке которая за воротами у дороги (напротив кафе), разрешила выезд и парковку для автомобилей с инвалидами и например как в моем случае для мам с двойней, так как у меня большая коляска, у которой даже передние колеса не поворачивают, очень сложно парковаться на замечательной парковке на верху перед заповедником, и так же спускаться по огромной лестнице вниз. Вы только представьте себе как это тяжело! Да, возможно поступит ответ,что вдоль дороги есть спуск, но вы представьте какой у детей будет испуг пока я буду спускаться.. да и сначала нужно спуститься с хорошей горы где парковка, потом уже вдоль дороги спуск.
Я думаю это не большая проблема сделать такое доброе дело.. и таких как я, не так уж много, ведь я хожу сюда без мужа, поэтому мне очень, очень тяжело обходить все преграды..

Я правда пыталась поговорить с человеком чтобы мне разрешили оставить машину за забором, но мне отказали. :( сказали вы можете выгрузить детей и самой ехать на парковку. Хорошее тоже предложение, но я никогда не оставлю детей которым пол года, одних без присмотра!

• Ни хочу обидеть многодетных мамаш и инвалидов, но это предложение - бред.

• бред, что например инвалиды должны съезжать сверху с парковки? Значит вы не Человек!

• Вы бы свистульку стянули, прежде чем делать какие то выводы и валить оскорбления, Пупсик... Ваш бред оценит любой, кто долгие годы ХОДИЛ на Столбы. Вам же реально плевать и на инвалидов, и на других посетителей. Вам нужно собственное тело, и не самую прогрессивную коляску, припереть максимально ближе к месту выгула. А вы там ни кому не нужны, со своим дымящим и разворачивающемся ведром. И не ставьте себя на место инвалидов - это плохая примета. Заведите компаньена, который посторожит детенышей пока вы припаркуете тачку.

• когда у вас будут дети, вы поймёте что ваши дети нужны вам, а не кому то другому!
    я между прочим хожу на столбы уже 8 лет, два или три раза в неделю, и мне как многим не наплевать, можете почитать отзывы, например я там предлагала например поставить зимой скребки,и делать доброе дело, чистить ступени зимой, так как вижу как многим мамам тяжело спускаться по ступеням зимой когда они как ледяная горка!

• Ходите в другие места, пока дети до пеших прогулок на Столбы не подрастут. Это место не для удобной парковки и не для езды на автомобилях.

• Скоро будут требовать асфальтированные дороги по всему заповнднику, да еще и с планировкой местности (что бы перепадов высот не было).

• Что за народ пошёл. Это ЛЕС, а не пр Мира. Нет физ возможностей, значит не судьба.

• если начали делать, то небольшой нюанс могли учесть. а нести чушь и выдумывать за людей что нужно, а что нет, может вам книги начать писать? фантазия хорошая

• вам уже все сказали и РУССКИМ языком. Живете в сказке (вернее хотите жить) , бурная фантазия. За сим больше с вами разговаривать не о чем. Потому как живете в своих фантазиях, ну коли нравится.....другие не обязаны этому сопутствовать.